Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.06.2019, 23:14

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2019 » Май » 24 » Выпускной утренник
Выпускной утренник

Традиционно в конце мая в МАОУ ООШ №6 проходит выпускной утренник для выпускников структурного подразделения дошкольного образования.

И как всегда, этот праздник организовывают воспитатели с помощью родителей. Совместно они делают его: красочным, увлекательным, ярким и торжественным. Чтобы он надолго запомнился всем. Ведь, все дети когда-то подходят к тому рубежу, когда для них заканчивается беззаботное детство. И совсем скоро им предстоит стать учениками. И это первое важное событие, несущее перемены в жизни ребенка, должно пройти безболезненно. Поэтому работники СПДО МАОУ ООШ №6 всегда для себя ставят цель – что праздник должен формировать у детей положительные мотивации к школе, чтобы он почувствовал радость и желание идти в новый увлекательный мир «взрослой школьной жизни».

Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Разучивали, стихи, песни, танцы под руководством своего воспитателя: Тименковой О.В. И вот, последние приготовления остались позади. Зал празднично украшен. Дети в красивых платьицах и костюмах торжественно вышли под музыку, к пришедшим гостям. И далее праздник прошел в форме торжественной части: поздравлений, подарков, напутствий от администрации школы, воспитателей и родителей.

Дети подготовили замечательные стихи, песни, танцы. Несомненно, сегодняшние дети очень талантливы.

Много добрых слов прозвучало от имени родителей выпускников. Они поблагодарили администрацию школы и сотрудников СПДО за теплое, чуткое отношение к их детям, отметив, что теперь их повзрослевшие дети могут по праву идти в первый класс.

Просмотров: 42 | Добавил: МаринаБелова | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »