Последний звонок 2020

Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

29 мая 2020 года в МАОУ ООШ № 6 прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучит последний школьный звонок

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, … Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего греха таить, такие желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики с волнением ждут  последнего звонка  на последний в их школьной жизни урок.

Торжественное поздравление Губернатора области  В.В. Радаева, главы Балаковского муниципального района Соловьева А.А.,  председателя комитета образования администрации Балаковского муниципального района Саратовской области Бесшапошниковой Л.В.,  напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Впереди у кого - то 10 класс, а кому- то необходимо сделать серьезный выбор -  выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи.

В добрый путь, ребята!

Просмотров: 78 | Добавил: Tatyana | Рейтинг: 0.0/0