Летние каникулы

Летние каникулы – самое замечательное время для учеников отдохнуть, солнечные дни дают возможность загорать и купаться, а как интересно провести вечернее время?  Традиционно в летний период на базе МАОУ ООШ № 6 организована вечерняя занятость.

Ребята приходят на школьную площадку и с 17 до 20 часов, играют в футбол, волейбол, подвижные игры, принимают участие в различных конкурсах и викторинах.

В преддверье праздника Дня России 10.06.2019 года заведующей библиотеки Маловой Ниной Александровной в школьной библиотеке была организована книжная выставка-диалог «Россия, Родина моя», с ребятами была проведена беседа  «Русь, Россия, Родина моя…» и викторина «Моя любимая Россия».

После интеллектуальных соревнований  все желающие приняли участие в творческом конкурсе рисунков на асфальте «Милый сердцу родной уголок».

Финалом вечера стали спортивные эстафеты на звание самой ловкой и дружной команды.   Участвуя в разных мероприятиях, ребята проявили смекалку, выносливость, знания и силу.

Впереди целое лето с интересными  творческими, спортивными  и интеллектуальными мероприятиями. Мы приглашаем всех ребят и родителей принять в них участие.

Просмотров: 131 | Добавил: МаринаБелова | Рейтинг: 0.0/0