5 декабря в школе прошел Урок мужества, посвященный 75-летию начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Учащимся говорили о героизме, патриотизме советских солдат, о безграничной любви к Родине, о единстве советского народа, что привело к Великой Победе. Учащиеся посмотрели документальные кадры времен Великой Отечественной войны, послушали военные песни вспомнили литературные произведения, посвященные Победе советских войск.

Просмотров: 230 | Добавил: МаринаБелова | Дата: 05.12.2016

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

28 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школа была полна гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Учащиеся МАОУ ООШ №6 приветствовали всех гостей и поздравляли с праздником. Им удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. После каждого выступления не стихали овации.  Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник вы ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: МаринаБелова | Дата: 05.12.2016