Уважаемые родители!

Согласно решению противоэпидемического штаба при администрации Балаковского муниципального района от 01.02.2016г. «О введении ограничительных мероприятий на территории БМР, в связи с сезонным подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ», и на основании Постановления Главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 25.01.2016г. № 1 «О введении ограничительных мероприятий на территории Саратовской области в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом» и на основании приказа № 52 от 01.02.2016г. «О продлении введения ограничительных мероприятий на период эпидподъема заболеваемости гриппом и ОРВИ» Комитета образования АБМР учебные занятия в ш ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: МаринаБелова | Дата: 01.02.2016

Администрация МАОУ ООШ №6 информирует граждан о том, что постановлением администрации Балаковского муниципального района от 20 января 2016 № 108 утверждено закрепление территориальных участков за общеобразовательными организациями Балаковского муниципального района.
В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32, прием заявлений о зачислении детей в первые классы учреждения для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 01 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но проживающих на территории Балаковского муниципального района, прием заявлений в первый класс начнется с 01 июля текущего года и будет ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: МаринаБелова | Дата: 01.02.2016