Информация о газете:
Газета "Большая перемена" издается с сентября 2008 года. Читая нашу газету, вы познакомитесь с необычными, смешными историями школьной жизни и жизни учеников и учителей. Журналистами являются учащиеся 4-9 классов. В 2009 году наша газета победила в "Самом добром детском фестивале" в номинации "Самая добрая школьная газета", в 2012 году- участвовала в областной выставке школьных газет Саратовской области, за что редактор Светлана Логвина была награждена благодарственным письмом от председателя общественной палаты Саратовской области Александра Ландо, в 2013 году в газете "Балаковские вести" вышла статья про дружный коллектив юных корреспондентов газеты, а также в 2013 году "Большая перемена" стала победителем "Самого доброго фестиваля-2013" в номинации "Самая добрая детская печать". Мы гордимся нашей газетой! Если вы хотите всегда быть в курсе школьных событий, то эта газета для вас! Скачать архив выпусков (внизу страницы)