Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 11:56

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

Администрация школы информирует Вас о том, что на основании Положения о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся промежуточная аттестация для обучающихся 2-9 классов в 2017-2018 учебном году проводится:

-для обучающихся 2-4, 9 классов не позднее 15 мая текущего года;

-для обучающихся 5-8 классов не позднее 20 мая текущего года.

Перечень учебных предметов, включенных в промежуточную аттестацию:

• 2 класс: математика (контрольная работа), русский язык (диктант с грамматическим заданием)
  • 3 класс: математика (контрольная работа), русский язык (диктант с грамматическим заданием)
  • 4 класс: математика (контрольная работа), русский язык (диктант с грамматическим заданием)
  • 5 класс: математика (контрольная работа), русский язык (диктант с грамматическим заданием), биология (устная аттестация по билетам)
  • 6 класс: математика (контрольная работа), русский язык (комплексная работа), иностранный язык (устная аттестация по билетам)
  • 7 класс: алгебра (комплексная работа), русский язык (диктант с грамматическим заданием), геометрия (устная аттестация по билетам)
  • 8 класс: алгебра (комплексная работа), русский язык (комплексная работа), обществознание (комплексная работа)
  • 9 класс: математика: алгебра и геометрия (комплексная работа в формате ГИА), русский язык (комплексная работа в формате ГИА), информатика (комплексная работа в формате ГИА)

С порядком проведения промежуточной аттестации можно ознакомиться на сайте МАОУ ООШ №6 в разделе «Промежуточная аттестация».

Материал по проведению промежуточной аттестации, демоверсии контрольно-измерительных материалов будут размещены на сайте МАОУ ООШ №6 в разделе «Промежуточная аттестация».

Просмотров: 177 | Добавил: МаринаБелова | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »