Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 30.04.2017, 10:55

KevinRog
Главная » 2016 » Март » 14 » Сто путей, сто дорог!
Сто путей, сто дорог!

Конкурс виртуальных экскурсий «Сто путей, сто дорог!»

11 марта в школе № 6 в рамках профориентационной работы состоялся I конкурс виртуальных экскурсий «Сто путей, сто дорог». Целью конкурса являлось повышение интереса и уровня информированности учащихся о различных сферах современной профессиональной деятельности.

В конкурсе приняли участие 12 обучающихся 1-9 классов. Ребята рассказали о таких профессиях как юрист, врач, журналист, автомеханик, пожарный, дизайнер, программист.

Каждый участник подошел к своему выступлению очень серьезно, а главное, креативно.

Оценивало работы, представленные на конкурс, профессиональное жюри:

Денисова Наталья Александровна, преподаватель специальных дисциплин Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Губернаторский автомобильно- электромеханический техникум»

Чернова Елена Романовна, менеджер PR-центра Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Поволжский колледж технологии и менеджмента»

Репп Галина Рафаиловна, учитель математики МАОУ ООШ №6.

Кроме того, на конкурсе присутствовали независимые эксперты (учащиеся 5-9 классов), которые также смогли оценить работы участников и вручить свою награду, независимо от мнения профессионального жюри.

По мнению жюри, все без исключения были достойны награды, но конкурс есть конкурс. Заслуженные награды получили: Иванкина Ольга (6а класс), Куликов Александр (5а класс), Дейчман Вероника (9а класс), Савенков Владислав (3а класс), Никулина Софья (4а класс). Куличев Егор, ученик 1а класса, покорив и компетентное жюри, и зрителей, получил дополнительный приз «Зрительских симпатий».

Гости конкурса (представители профессиональных учебных заведений) отметили не только высокий уровень подготовки и проведения мероприятия, но и теплоту, и доброту, которые царили на этом замечательном празднике.

Просмотров: 178 | Добавил: МаринаБелова | Рейтинг: 0.0/0
Логин: