Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 02:07

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2016 » Апрель » 25 » Шаг в науку
Шаг в науку

Шаг в науку.

20 апреля в школе прошла ежегодная научно – практическая конференция «Шаг в науку». Лисенко Елена, учащаяся 8 класса выступила с работой «Поваренная соль – белое золото земли», где рассказала, как из соли можно вырастить кристаллы. Хидирова Ангелина, учащаяся 5 класса рассказала о чудесах света. Все присутствующие еще раз убедились в том, что мир прекрасен, разнообразен и полон чудес! Горбачев Даниил, учащийся 6 класса поделился опытом выполнения умножения разными способами, не требующими знания таблицы умножения. Это и метод русских крестьян, и графический японский метод. Иванкина Ольга, учащаяся 6 класса рассказала о результатах исследования влияния цвета и света на психологическое состояние человека, сравнила полученные результаты с результатами дипломированных психологов. Выводы, полученные при исследовании, подтвердились! О силе трения рассказала Гардаш Елизавета, учащаяся 7 класса. Ребята узнали о пользе силы трения, силы трения скольжения, силы трения качения, силы трения покоя.

1 место поделили Хидирова Ангелина и Лисенко Елена

2 место присудили Горбачеву Даниилу

3 место заняла Иванкина Ольга

4 место получила Гардаш Елизавета

Хидировой Ангелине вручили приз зрительских симпатий независимые эксперты, присутствующие на конференции, выбранные из учащихся школы.

Всем присутствующим было очень интересно!

Просмотров: 149 | Добавил: МаринаБелова | Рейтинг: 0.0/0
Логин: