Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.06.2017, 07:32

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2017 » Апрель » 17 » Обсуждении проекта по благоустройству территории города
Обсуждении проекта по благоустройству территории города

Уважаемые жители г. Балаково!

Администрация Балаковского муниципального района приглашает Вас принять участие в обсуждении проекта по благоустройству территории города.

Для обсуждения предлагается план по благоустройству территории на пересечении Проспекта Героев и ул. Трнавская.

Балаковцы единодушно решили построить у магазина «Колосок» новый фонтан.

Ниже представлен вариант проекта зоны отдыха у «Колоска» В центре фонтанной композиции планируется установить скульптуру из ладьи с золотым снопом - герб Балакова.

Территорию вокруг водной композиции планируется выложить цветной брусчаткой. Это будет выгодно оттенять саму фонтанную зону и придаст этому уголку отдыха особый праздничный колорит.

Изюминкой композиции должна стать скульптурная композиция кошек! Семейство этих милых животных – папа, мама и три котенка – предлагается разместить между клумбами и скамейками, которые установят по периметру вокруг фонтана.

Свое отношение к предлагаемому проекту благоустройства Вы можете выразить, заполнив анкету, опубликованную по ссылке https://clck.ru/AyawX.

Просмотров: 33 | Добавил: МаринаБелова | Рейтинг: 0.0/0
Логин: