Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.06.2017, 07:24

Что бы вы хотели видеть на школьном сайте?

Главная » 2017 » Январь » 31 » Информация для родителей будущих первоклассников о приеме на обучение по образовательным программам начального общего образования

В целях соблюдения гарантий на образование ежегодно проводится учет детей, подлежащих обучению, а также закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориальными участками.
Постановлением главы Балаковского муниципального района от 10.01.2017 г. № 5 утверждены участки за каждой общеобразовательной организацией. Ознакомиться с документом можно по ссылке.
Прием заявлений в первый класс начинается не позднее 01 февраля 2017 г. для граждан, проживающих на закрепленной территории.
Предъявление документов, подтверждающих регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, является необходимым условием, направленным на обеспечение территориальной доступности соответствующих образовательных организаций для тех детей, которые имеют право на получение образования.
Просим родителей учесть, что прием ребенка в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении документа, удостоверяющего личность, также необходимо предъявить оригинал свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Просмотров: 58 | Добавил: МаринаБелова | Рейтинг: 0.0/0
Логин: